Arsip Tag: Inventory Control Staff

Lowongan Kerja Inventory Control Staff di Gianyar

Lowongan Inventory Control Staff Gianyar di Sunsri House Of Jewerly

Inventory Control Staff

Tipe Pekerjaan: FULL TIME

Tentang Sunsri House Of Jewerly dan Peluang Inventory Control Staff Gianyar

Selain itu, Sunsri House Of Jewerly membuka lowongan untuk posisi Inventory Control Staff Gianyar, yang bertanggung jawab dalam mengelola dan mengontrol stok barang. Oleh karena itu, kami mencari seseorang yang memiliki pengalaman dan kemampuan dalam bidang logistik. Namun, fresh graduate juga dipersilakan melamar untuk bergabung dengan kami. Selain itu, Sunsri House Of Jewerly juga menawarkan kesempatan untuk berkembang dan belajar di bidang yang Anda minati.

Namun, sebelum melamar, pastikan Anda telah membaca dan memahami tentang budaya kerja di Sunsri House Of Jewerly. Oleh karena itu, Anda dapat membaca lebih lanjut tentang tips mencari kerja dan tentang perusahaan kami.

Lokasi Penempatan Inventory Control Staff Gianyar

Jl. Raya Celuk, Celuk, Kec. Sukawati, Gianyar, 80582

Informasi Kompensasi & Gaji

Rp 2.500.000 – Rp 3.500.000 per bulan

Tanggung Jawab Utama untuk Posisi Inventory Control Staff Gianyar

  • Mengelola dan mengontrol stok barang di gudang
  • Menghitung dan memantau stok barang secara akurat
  • Mengidentifikasi dan melaporkan kesalahan dalam pengiriman atau penerimaan barang
  • Mengkoordinasikan dengan tim logistik untuk memastikan pengiriman barang yang tepat waktu
  • Mengatur dan memeliharaCatatan dan dokumen yang terkait dengan stok barang
  • Mengidentifikasi dan mengusulkan perbaikan dalam proses pengelolaan stok barang
  • Mengkolaborasi dengan tim produksi untuk memastikan ketersediaan bahan baku
  • Mengikuti prosedur keamanan dan keselamatan kerja di gudang

Kualifikasi yang Dibutuhkan

  • Pendidikan minimal D3 atau S1 di bidang logistik, manajemen, atau terkait
  • Pengalaman minimal 1 tahun di bidang logistik atau pengelolaan stok barang
  • Kemampuan dalam mengoperasikan perangkat lunak pengelolaan stok barang
  • Kemampuan analitis dan problem-solving yang baik
  • Kemampuan berkomunikasi yang efektif dengan tim dan stakeholder
  • Kemampuan bekerja secara mandiri dan dalam tim
  • Fresh graduate dipersilakan melamar
  • Kemampuan berbahasa Inggris yang baik

Cara Melamar: Jika Anda memenuhi kriteria, segera kirimkan CV ke [email protected].

Butuh Inventory Control Staff – Surabaya

Tanggal Diposting:

Berlaku Sampai:

Butuh Inventory Control Staff – Surabaya

Lamar Langsung

Logo Lamar Langsung

Lokasi: Surabaya, Jawa Timur, ID

Lokasi Pekerjaan

Surabaya, Jawa Timur, ID

Deskripsi Pekerjaan

Sebuah perusahaan distribusi barang membuka lowongan untuk posisi Inventory Control Staff di Surabaya. Tugas utama meliputi pengelolaan dan monitoring stok barang, pencatatan keluar-masuk barang, serta pelaporan akurasi inventaris secara berkala.

Persyaratan

Pria/Wanita, usia maksimal 35 tahun, pendidikan minimal D3/S1 di bidang Logistik, Manajemen, atau Akuntansi, teliti, mampu mengoperasikan sistem ERP, serta memiliki pengalaman di bidang inventory minimal 1 tahun.

Tanggung Jawab

Melakukan stock opname, memastikan kesesuaian fisik barang dengan sistem, membuat laporan stok harian/mingguan/bulanan, berkoordinasi dengan tim gudang dan pembelian untuk pengaturan stok.

Manfaat

Gaji kompetitif, tunjangan makan dan transportasi, BPJS, insentif kinerja, serta lingkungan kerja yang profesional.

FULL_TIME

Gaji:
Rp 4.000.000 – Rp 6.000.000 per bulan

Lamar sekarang melalui tombol LAMAR SEKARANG di bawah ini. Untuk informasi seputar lowongan kerja silakan hubungi admin Lamarlangsung.com melalui email [email protected].